Mandato: 13 de Janeiro de 2022 a Janeiro de 2023
Coordenador: Eng. Agr. OLAVO VIEIRA CASTELO BRANCO FILHO
Coordenador Adjunto:
Eng. Agr. JOÃO EMÍLIO LEMOS PINHEIRO
Representante do Plenário:
LUANA LEÔNCIO AMORIM 

MEMBROS EFETIVOS E SUPLENTES

  1. Efetivo: Eng. Agr. ANTÔNIO JOSÉ SALES - Suplente: JOSÉ CARVALHO RUFINO
  2. Efetivo: Eng. Agr. Arnaud Azevedo Alves - Suplente: Eng. Agr. Ricardo Silva De Sousa
  3. Efetivo: Eng. Agr. João Emílio Lemos Pinheiro - Suplente: Eng. Agr. Gilberval Vieira Ferreira Da Silva
  4. Efetivo: Eng. Agr. OLAVO VIEIRA CASTELO BRANCO FILHO - Suplente: Eng. Agr. TERESINHA DE JESUS ALVES AGUIAR
  5. Efetivo: Eng. Agr. DOMERVAL DE SOUSA LUZ - Suplente: Eng. Agr. DAIANY CRISTINA DE ARAÚJO ALBANO
  6. Efetivo: Eng. Agr. WILTON FONTENELE - Suplente: Sem suplente

Mandato: 13 de Janeiro de 2022 a Janeiro de 2023
Coordenador: Eng. Agrim. RONILDO BRANDÃO DA SILVA
Coordenador Adjunto: Eng. Agrim. FRANCISCO ANTONIO DE AMORIM AGUIAR
Representante do Plenário: Eng. Civ. LENO DE LIMA PORTELA

MEMBROS EFETIVOS E SUPLENTES

  1. Efetivo: Eng. Agrimensor FRANCISCO ANTÔNIO DE A. AGUIAR - Suplente: OLIVEIRO RIBEIRO BARBOSA
  2. Efetivo: Eng. Agrimensor JOSEMAR ANTÔNIO BORGES DA SILVA - Suplente:  VALDEMAR MACHADO VIEIRA
  3. Efetivo: Eng. Agrimensor RONILDO BRANDÃO DA SILVA  - Suplente: Tec. Em Geoproc. ADRIANO D’CARLOS B. OLIVEIRA

Mandato: 13 de Janeiro de 2022 a Janeiro de 2023 Coordenador: FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA
Coordenador Adjunto: LENO DE LIMA PORTELA
Representante do Plenário: JOSEMAR ANTONIO BORGES DA SILVA

MEMBROS EFETIVOS E SUPLENTES

  1. Efetivo: Eng. Civil Francisco Das Chagas De Sousa - Suplente: Eng. Civil Marco Antônio Frazão Moura Fé
  2. Efetivo: Eng. Civil Frank Pessoa Avelino - Suplente: Eng. Civil Raimundo Nonato Dos Santos Filho
  3. Efetivo: Eng. Civil Bruno Pimentel Santos Lopes - Suplente: Sem suplente
  4. Efetivo: Eng. Civil João José da Luz - Suplente: Eng. Civil Rangel de Moura Barbosa
  5. Efetivo: Eng. Civil Luana Leôncio Amorim -  Suplente: Eng. Civil Saara Julianne
  6. Efetivo: Eng. Civil Juan Rodrigues Reinaldo - Suplente: sem suplente
  7. Efetivo: Eng. Civil JÚLIO RODRIGUES DE BRITO FILHO - Suplente: Eng. Civil  JOSÉ HUDSON FERREIRA BARROS
  8. Efetivo: Eng. KAROLINE DAS NEVES SILVA - Suplente: Eng. Civil LUIZ CARLOS CUNHA
  9. Efetivo: Eng. Civil LENO DE LIMA PORTELA - Suplente: Eng. Civil FRANCISCO LUIS COSTA SOUSA
  10. Efetivo: Eng. Civil LEONARDO BORGES DE MOURA - Suplente: Eng. Civil MATHEUS HENRIQUE SILVA TORRES
  11. Efetivo: Eng. Civil LUIZ HENRIQUE PEREIRA FACCHINETTI - Suplente: CLETO AUGUSTO BARATTA MONTEIRO
  12. Efetivo: Eng. Civil MARIA DO SOCORRO GOMES ARARIPE SEABRA - Suplente: Eng. Civil NATÁLIA BEZERRA BARROS
  13. Efetivo: Eng. Civil PABLO KENNEDY SANTANA SANTOS - Suplente: Eng. Civil FRANCISCO CARLOS TORRES SILVA
  14. Efetivo: Eng. Civil PAULO AFONSO BRANDÃO ALEXANDRINO - Suplente: Eng. Civil OLIVAN ARAÚJO GONÇALVES
  15. Efetivo: Eng. Civil PEDRO MARQUES DE MELO JÚNIOR - Suplente: Eng. Civil MÉRCIA MARIA TEIXEIRA BEZERRA

Mandato: 13 de Janeiro de 2022 a Janeiro de 2023 Coordenador: ENG. ELETRIC.RHÚLIO VICTOR LUZ 
Coordenador Adjunto: ENG. HERBERT GONÇALVES
Representante do Plenário: LEONARDO BORGES DE MOURA

MEMBROS EFETIVOS E SUPLENTES

  1. Efetivo: ENG. ELETRIC. GABRIEL PIRES ASSUNÇÃO JÚNIOR  - Suplente: ENG. ELETRIC. ELLIS DE OLIVEIRA FREITAS 
  2. Efetivo: Eng. Eletric. RHÚLIO VICTOR LUZ CARVALHO SOUSA - Suplente: ENG. ELETRIC. PEDRO JOSÉ  RODRIGUES
  3. Efetivo: ENG. ELETRIC. HERBERT GONÇALVES DA SILVA SANTOS - Suplente: ENG. ELETRIC. LEONARDO VIEIRA DE SOUSA ABREU

Mandato: 13 de Janeiro de 2022 a Janeiro de 2023 Coordenador: ENG.MEC.  RENATO DOS SANTOS JÚNIOR
Representante do Plenário: ENG.. ELETRIC. RHÚLIO VICTOR LUZ 

MEMBROS EFETIVOS E SUPLENTES

  1. Efetivo: ENG. SEG. DO TRAB. ANDREI COSTA Suplente: WALTERWILSON CARVALHO LEITE
  2. Efetivo: ENG. MEC  RENATO DOS SANTOS JÚNIOR - Suplente: Sem suplente
  3. Efetivo: GEOL.  JOSÉ IRAN FELINTO  Suplente: GEOL. JOAQUIM ARCOVERDE FILHO .